Auction 799, Lot # 366
FIRMADO MINIE M. DEAN DAVIES (INGLATERRA, SIGLO XIX - XX) INTERIOR DE UNA IGLESIA. Acuarela sobre papel. Firmada y referida 1894. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 39 x 28.5 cm Estimado $ 5,000-8,000